Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Sicherheitsdienste | Veranstaltungsservice

Unsere Ansprechpartner

Wir kümmern uns um Ihre Anliegen. Sprechen Sie uns an. Wir sind gerne für Sie da!

Mitarbeiter von Wachdienst LUCHS
Stefan Grauer
Geschäftsführung
stefan.grauer@wachdienstluchs.de
Tel. +49 (0) 221 39 09 309 – 15
Hans Engels
Betriebsleiter
hans.engels@wachdienstluchs.de
Tel. +49 (0) 221 39 09 309 – 12
Günter Schnelle
Einsatzleitung
guenter.schnelle@wachdienstluchs.de
Tel. +49 (0) 221 39 09 309 – 23
Walter Rockenfeld
Außendienst
walter.rockenfeld@wachdienstluchs.de
Tel. +49 (0) 221 39 09 309 – 25
Michael Holz
Planung
michael.holz@wachdienstluchs.de
Tel. +49 (0) 221 39 09 309 – 21
Anja Schlüter
Planung
anja.schlueter@wachdienstluchs.de
Tel. +49 (0) 221 39 09 309 – 27
Petra Klos
Personalverwaltung
petra.klos@wachdienstluchs.de
Tel. +49 (0) 221 39 09 309 – 11
Sandra Tillmann
Personalverwaltung
sandra.tillmann@wachdienstluchs.de
Tel. +49 (0) 221 39 09 309 – 24

Angebotsanfrage

Wir sind Ihr kompetenter Ansprechpartner in Sachen Sicherheit. Gerne erstellen wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte füllen Sie das Formular vollständig aus. Für ein konkretes Angebot sind die Angaben zu Einsatzort, Dauer und Umfang besonders wichtig.

    Name (Pflichtfeld)